0851-86861255

贵州招聘信息

2020年习水县事业单位招聘体检结果公示

分类:习水县 贵州招聘信息 遵义 197 0

贵州省遵义市习水县2020年公开招聘事业单位人员体检结果公示

根据《遵义市2020年年公开招聘事业单位人员简章》规定,习水县2020年公开招聘事业单位人员体检工作已结束,现将体检结果予以公示。

咨询电话:085122525003(习水县人力资源和社会保障局)

特别提醒:本次招聘工作相关通知、公告、信息等都将在习水县人民政府网站(http://www.xsx.gov.cn/zwgk)上发布,不再进行电话通知,请考生注意及时查看并相互转告,因考生未阅而造成的一切后果将由考生自负。

附件:《习水县2020年公开招聘事业单位人员体检汇总表》

习水县人力资源和社会保障局

2020年12月11日

习水县2020年公开招聘事业单位人员体检汇总表
序号 姓名 性别 拟聘用单位及职位 岗位类别 体检结果 备注
1 游凯芹 习水县融媒体中心 工作人员 专业技术 合格
2 杨小明 习水县融媒体中心 工作人员 专业技术 合格
3 刁苓沙 习水县融媒体中心 工作人员 专业技术 合格
4 游钊 习水县融媒体中心 工作人员 专业技术 合格
5 宋良芳 习水县融媒体中心 工作人员 专业技术 合格
6 任思宇 习水县融媒体中心 工作人员 专业技术 合格
7 陈强 习水县融媒体中心 工作人员 专业技术 合格
8 杨雪艺 习水县网络舆情研究中心 工作人员 专业技术 合格
9 王迦豪 习水县域名和信息中心 工作人员 管理 合格
10 赵丽 习水县公证处 工作人员 专业技术 合格
11 任瑶 习水县公共法律服务中心 工作人员 专业技术 合格
12 龚慧品 习水县公共法律服务中心 工作人员 专业技术 合格
13 钟崇明 习水县现代高效农业园区服务中心 工作人员 专业技术 合格
14 王贵玉 习水县应急救援中心 工作人员 专业技术 合格
15 李泰佚 习水县应急救援中心 工作人员 专业技术 合格
16 周汉江 习水县应急救援中心 工作人员 专业技术 合格
17 陈小锋 习水县应急救援中心 工作人员 专业技术 合格
18 陈相旭 四渡赤水培训学院 工作人员 专业技术 合格
19 匡勇 四渡赤水培训学院 工作人员 专业技术 合格
20 程利梅 四渡赤水培训学院 工作人员 专业技术 合格
21 陈燃 四渡赤水培训学院 工作人员 专业技术 合格
22 罗光明 四渡赤水纪念馆 工作人员 管理 合格
23 毕启娟 四渡赤水纪念馆 工作人员 专业技术 合格
24 张懿 四渡赤水纪念馆 工作人员 专业技术 合格
25 赵云丹 鰼国文化生态旅游创新区管委会 工作人员 专业技术 合格
26 胡晓艺 习水县人工影响天气服务中心 工作人员 专业技术 合格
27 罗健 习水县建筑业服务中心 工作人员 专业技术 合格
28 王伟 习水县建筑业服务中心 工作人员 专业技术 合格
29 陈鑫 习水县双龙乡自然资源所 工作人员 专业技术 合格
30 陈小飞 习水县官店镇自然资源所 工作人员 专业技术 合格
31 李丹 习水县温水镇自然资源所 工作人员 专业技术 合格
32 邓泽飘 习水县寨坝镇自然资源所 工作人员 专业技术 合格
33 赵灿 习水县二郎镇水务站 工作人员 专业技术 合格
34 王佳森 习水县寨坝镇水务站 工作人员 专业技术 合格
35 乔金文 习水县三岔河镇水务站 工作人员 专业技术 合格
36 官彦宏 习水县三岔河镇水务站 工作人员 专业技术 合格
37 邱越 习水县习酒镇水务站 工作人员 专业技术 合格
38 陈旋 习水县习酒镇水务站 工作人员 专业技术 合格
39 伍睿 习水县土城镇水务站 工作人员 专业技术 合格
40 张春 习水县官店镇水务站 工作人员 专业技术 合格
41 赵利平 习水县土城镇农业服务中心 工作人员 专业技术 合格
42 黄建 习水县温水镇农业服务中心 工作人员 专业技术 合格
43 穆禹泽 习水县温水镇农业服务中心 工作人员 专业技术 合格
44 赵雨露 习水县二郎镇农业服务中心 工作人员 专业技术 合格
45 田玲 习水县桑木镇农业服务中心 工作人员 专业技术 合格
46 吴明菊 习水县桑木镇农业服务中心 工作人员 专业技术 合格
47 李美花 习水县寨坝镇农业服务中心 工作人员 专业技术 合格
48 张航 习水县温水镇农业服务中心 工作人员 专业技术 合格
49 王金晋 习水县温水镇农业服务中心 工作人员 专业技术 合格
50 张贵强 习水县良村镇农业服务中心 工作人员 专业技术 合格
51 吕建松 习水县程寨镇农业服务中心 工作人员 专业技术 合格
52 张露 习水县寨坝镇农业服务中心 工作人员 专业技术 合格
53 黄继华 习水县桑木镇农业服务中心 工作人员 专业技术 合格
54 刘丽 习水县同民镇农业服务中心 工作人员 专业技术 合格
55 陈敏 习水县寨坝镇农业服务中心 工作人员 专业技术 合格
56 陈园林 习水县同民镇农业服务中心 工作人员 专业技术 合格
57 刘仕梅 习水县坭坝乡农业服务中心 工作人员 专业技术 合格
58 焦永珍 习水县官店镇农业服务中心 工作人员 专业技术 合格
59 林乾旭 习水县马临街道财政所 工作人员 管理 合格
60 钟小会 习水县回龙镇财政所 工作人员 管理 合格
61 何雨婷 习水县隆兴镇财政所 工作人员 管理 合格
62 袁悦洋 习水县隆兴镇财政所 工作人员 管理 合格
63 李会琼 习水县仙源镇财政所 工作人员 管理 合格
64 颜太平 习水县双龙乡财政所 工作人员 管理 合格
65 张启四 习水县官店镇财政所 工作人员 管理 合格
66 韩清容 习水县二里镇财政所 工作人员 管理 合格
67 王媛 习水县坭坝乡财政所 工作人员 管理 合格
68 王霞 习水县双龙乡财政所 工作人员 管理 合格
69 胡橒 习水县同民镇村镇建设服务中心 工作人员 管理 合格
70 杨钰红 习水县大坡镇村镇建设服务中心 工作人员 管理 合格
71 胡坤鹏 习水县大坡镇村镇建设服务中心 工作人员 管理 合格
72 汪昆 习水县坭坝乡村镇建设服务中心 工作人员 管理 合格
73 陈友焱 习水县双龙乡村镇建设服务中心 工作人员 管理 合格
74 罗升学 习水县温水镇人力资源和社会保障服务中心 工作人员 管理 合格
75 颜小刚 习水县隆兴镇人力资源和社会保障服务中心 工作人员 管理 合格
76 任启超 习水县隆兴镇人力资源和社会保障服务中心 工作人员 管理 合格
77 袁小华 习水县寨坝镇人力资源和社会保障服务中心 工作人员 管理 合格
78 穆芳利 习水县官店镇人力资源和社会保障服务中心 工作人员 管理 合格
79 周袁 习水县双龙乡人力资源和社会保障服务中心 工作人员 管理 合格
80 罗彬彬 习水县温水镇科技宣教文化信息服务中心 工作人员 管理 合格
81 梁波 习水县土城镇科技宣教文化信息服务中心 工作人员 管理 合格
82 陈秋芳 习水县永安镇科技宣教文化信息服务中心 工作人员 管理 合格
83 王航 习水县双龙乡科技宣教文化信息服务中心 工作人员 管理 合格
84 袁骞 习水县温水镇科技宣教文化信息服务中心 工作人员 管理 合格
85 李小龙 习水县官店镇科技宣教文化信息服务中心 工作人员 管理 合格
86 袁秋梅 习水县隆兴镇科技宣教文化信息服务中心 工作人员 管理 合格
87 张云波 习水县双龙乡科技宣教文化信息服务中心 工作人员 管理 合格
88 李钰涵 习水县良村镇林业站 工作人员 管理 合格
89 袁涛 习水县寨坝镇林业站 工作人员 管理 合格
90 范小艾 习水县永安镇林业站 工作人员 管理 合格
91 颜静 习水县三岔河镇林业站 工作人员 管理 合格
92 赵浩宇 习水县双龙乡林业站 工作人员 管理 合格
93 刘丽 习水县桃林镇财政所 工作人员 管理 合格
94 龙冰雪 习水县桃林镇农业服务中心 工作人员 管理 合格
95 杨青 习水县桃林镇安全生产监督管理站 工作人员 管理 合格
96 张智 习水县土城镇退役军人服务站 工作人员 管理 合格
97 罗小丽 习水县同民镇安全生产监督管理站 工作人员 管理 合格
98 余永会 习水县寨坝镇安全生产监督管理站 工作人员 管理 合格
99 陈雨希 习水县医保服务中心杉王街道医保分中心 工作人员 管理 合格
100 陈晨 习水县医保服务中心九龙街道医保分中心 工作人员 管理 合格
101 王小敏 习水县医保服务中心杉王街道医保分中心 工作人员 管理 合格
102 李锐 习水县医保服务中心习酒镇医保分中心 工作人员 管理 合格
103 张睿 习水县医保服务中心良村镇医保分中心 工作人员 管理 合格
104 胡宇凡 习水县医保服务中心土城镇医保分中心 工作人员 管理 合格
105 刁振杰 习水县医保服务中心寨坝镇医保分中心 工作人员 管理 合格
106 王润梅 习水县医保服务中心大坡镇医保分中心 工作人员 管理 合格
107 周模慧 习水县医保服务中心官店镇医保分中心 工作人员 管理 合格
108 陈方勤 习水县医保服务中心隆兴镇医保分中心 工作人员 管理 合格
109 邓雪琴 习水县医保服务中心良村镇医保分中心 工作人员 管理 合格
110 袁小松 习水县医保服务中心土城镇医保分中心 工作人员 管理 合格
111 王霜 习水县医保服务中心桑木镇医保分中心 工作人员 管理 合格
112 倪秋梅 习水县医保服务中心程寨镇医保分中心 工作人员 管理 合格
113 宇楠 习水县医保服务中心同民镇医保分中心 工作人员 管理 合格
114 袁莎莎 习水县医保服务中心回龙镇医保分中心 工作人员 管理 合格
115 周云霖 习水县医保服务中心回龙镇医保分中心 工作人员 管理 合格
116 张丽霞 习水县医保服务中心三岔河镇医保分中心 工作人员 管理 合格
117 陈磊 习水县医保服务中心永安镇医保分中心 工作人员 管理 合格
118 刘羽 习水县医保服务中心醒民镇医保分中心 工作人员 管理 合格
119 简猛 习水县医保服务中心仙源镇医保分中心 工作人员 管理 合格
120 何柳亚 习水县医保服务中心桃林镇医保分中心 工作人员 管理 合格
121 罗小琳 习水县人民医院 工作人员 管理 合格
122 王莎 习水县人民医院 临床医师 专业技术 合格
123 毛文琨 习水县人民医院 临床医师 专业技术 合格
124 王鹏 习水县人民医院 临床医师 专业技术 合格
125 张慧 习水县人民医院 临床医师 专业技术 合格
126 李建群 习水县人民医院 临床医师 专业技术 合格
127 赵一伟 习水县人民医院 临床医师 专业技术 合格
128 朱维维 习水县人民医院 临床医师 专业技术 合格
129 刘欣欣 习水县人民医院 临床医师 专业技术 合格
130 袁亚林 习水县人民医院 临床医师 专业技术 合格
131 康朝晖 习水县人民医院 临床医师 专业技术 合格
132 李威威 习水县人民医院 临床医师 专业技术 合格
133 陈玉 习水县人民医院 临床医师 专业技术 合格
134 罗梦远 习水县人民医院 临床医师 专业技术 合格
135 李俊彦 习水县人民医院 临床医师 专业技术 合格
136 李艳 习水县人民医院 临床医师 专业技术 合格
137 陈靖 习水县人民医院 临床医师 专业技术 合格
138 黄云银 习水县人民医院 临床医师 专业技术 合格
139 易宗林 习水县人民医院 临床医师 专业技术 合格
140 吴鑫 习水县人民医院 临床医师 专业技术 合格
141 王波 习水县人民医院 临床医师 专业技术 合格
142 陈思汗 习水县人民医院 临床医师 专业技术 合格
143 杨小琴 习水县人民医院 临床医师 专业技术 合格
144 王玲 习水县人民医院 临床医师 专业技术 合格
145 杨艳玲 习水县人民医院 临床医师 专业技术 合格
146 罗青青 习水县人民医院 临床医师 专业技术 合格
147 赵家燕 习水县人民医院 临床医师 专业技术 合格
148 何豪 习水县人民医院 临床医师 专业技术 合格
149 王沙沙 习水县人民医院 临床医师 专业技术 合格
150 冷艳 习水县人民医院 临床医师 专业技术 合格
151 张顶 习水县人民医院 临床医师 专业技术 合格
152 杨朝亮 习水县人民医院 临床医师 专业技术 合格
153 徐洋洋 习水县人民医院 临床医师 专业技术 合格
154 张帅 习水县人民医院 临床医师 专业技术 合格
155 杨培 习水县人民医院 感染科临床医师 专业技术 合格
156 傅悦 习水县人民医院 儿科临床医师 专业技术 生理期
157 吴敏 习水县人民医院 儿科临床医师 专业技术 合格
158 李磊 习水县人民医院 麻醉医师 专业技术 合格
159 王克梅 习水县人民医院 麻醉医师 专业技术 合格
160 袁红霞 习水县人民医院 影像医师 专业技术 合格
161 罗莎 习水县人民医院 影像医师 专业技术 合格
162 凌峻逸 习水县人民医院 护理人员 专业技术 合格
163 龚靖 习水县人民医院 护理人员 专业技术 合格
164 罗小燕 习水县人民医院 护理人员 专业技术 合格
165 袁炼 习水县人民医院 护理人员 专业技术 合格
166 孙利梅 习水县人民医院 护理人员 专业技术 合格
167 袁志文 习水县中医院 工作人员 管理 合格
168 李径 习水县中医院 工作人员 管理 合格
169 曾庆梅 习水县中医院 中医临床医师 专业技术 合格
170 马雨倩 习水县中医院 中医临床医师 专业技术 合格
171 赵亚飞 习水县中医院 中医临床医师 专业技术 合格
172 任何 习水县中医院 中医临床医师 专业技术 合格
173 邹春梅 习水县中医院 中医临床医师 专业技术 合格
174 钟梅 习水县中医院 中医临床医师 专业技术 合格
175 杨尧 习水县中医院 中医临床医师 专业技术 合格
176 陈馨 习水县中医院 中医临床医师 专业技术 合格
177 陈演 习水县中医院 中医临床医师 专业技术 合格
178 何林浩 习水县中医院 中西医临床医师 专业技术 合格
179 刘秋平 习水县中医院 中西医临床医师 专业技术 合格
180 王蔺 习水县中医院 中西医临床医师 专业技术 生理期
181 穆春艳 习水县中医院 中西医临床医师 专业技术 合格
182 吴翠翠 习水县中医院 西医临床医师 专业技术 合格
183 倪兴志 习水县中医院 西医临床医师 专业技术 合格
184 王梅 习水县中医院 口腔医师 专业技术 合格
185 陈洪 习水县中医院 麻醉医师 专业技术 合格
186 黄鑫 习水县中医院 影像医师 专业技术 合格
187 陆丹 习水县中医院 影像技师 专业技术 合格
188 母雪梅 习水县中医院 护理人员 专业技术 合格
189 税杰 习水县中医院 护理人员 专业技术 合格
190 刘昌友 习水县中医院 护理人员 专业技术 合格
191 冯先 习水县中医院 护理人员 专业技术 合格
192 周敏 习水县中医院 护理人员 专业技术 合格
193 张雪 习水县中医院 护理人员 专业技术 合格
194 穆容 习水县中医院 护理人员 专业技术 合格
195 宋佳 习水县中医院 护理人员 专业技术 合格
196 何月 习水县中医院 护理人员 专业技术 合格
197 廖健 习水县中医院 护理人员 专业技术 合格
198 钟玄 习水县中医院 护理人员 专业技术 合格
199 段青竹 习水县中医院 护理人员 专业技术 合格
200 穆焱 习水县中医院 护理人员 专业技术 合格
201 罗瑶 习水县中医院 护理人员 专业技术 合格
202 余仕容 习水县中医院 护理人员 专业技术 合格
203 严欢 习水县中医院 护理人员 专业技术 合格
204 袁林玲 习水县中医院 护理人员 专业技术 合格
205 杜方 习水县中医院 护理人员 专业技术 补体检 怀孕
206 刘航莉 习水县中医院 护理人员 专业技术 合格
207 王菊 习水县中医院 护理人员 专业技术 合格
208 陈林 习水县中医院 护理人员 专业技术 合格
209 刘至钰 习水县中医院 护理人员 专业技术 合格
210 陈炜 习水县中医院 护理人员 专业技术 合格
211 范薇 习水县中医院 护理人员 专业技术 补体检 怀孕
212 穆德梅 习水县中医院 护理人员 专业技术 合格
213 张亚维 习水县中医院 护理人员 专业技术 合格
214 刘美 习水县中医院 护理人员 专业技术 合格
215 寇大平 习水县中医院 护理人员 专业技术 合格
216 蔡雨 习水县中医院 护理人员 专业技术 合格
217 林莉 习水县中医院 护理人员 专业技术 合格
218 罗卫 习水县中医院 护理人员 专业技术 合格
219 赵雯雯 习水县中医院 护理人员 专业技术 合格
220 陆昱 习水县中医院 护理人员 专业技术 合格
221 桂小岚 习水县中医院 护理人员 专业技术 合格
222 陆小方 习水县中医院 护理人员 专业技术 合格
223 白庆艳 习水县中医院 护理人员 专业技术 合格
224 聂梦莎 习水县中医院 护理人员 专业技术 合格
225 范元元 习水县中医院 护理人员 专业技术 合格
226 蔡方霞 习水县中医院 护理人员 专业技术 生理期
227 袁国梅 习水县中医院 护理人员 专业技术 合格
228 周美 习水县第二人民医院 工作人员 管理 合格
229 马德华 习水县第二人民医院 临床医师 专业技术 合格
230 陈克美 习水县第二人民医院 临床医师 专业技术 合格
231 吴利芳 习水县第二人民医院 临床医师 专业技术 合格
232 李宁 习水县第二人民医院 中西医临床医师 专业技术 合格
233 徐帆 习水县第二人民医院 中西医临床医师 专业技术 合格
234 李清容 习水县疾病预防控制中心 检验医师 专业技术 合格
235 吴泽敏 习水县疾病预防控制中心 公共卫生工作人员 专业技术 合格
236 罗凯 习水县疾病预防控制中心 公共卫生工作人员 专业技术 合格
237 陈长威 习水县疾病预防控制中心 公共卫生工作人员 专业技术 合格
238 陈阳 习水县妇幼保健院 工作人员 管理 合格
239 李畅 习水县妇幼保健院 工作人员 管理 合格
240 何倩 习水县妇幼保健院 临床医师 专业技术 合格
241 项应琼 习水县妇幼保健院 临床医师 专业技术 合格
242 杨溢 习水县妇幼保健院 临床医师 专业技术 合格
243 蔡艳飞 习水县妇幼保健院 临床医师 专业技术 合格
244 胡星 习水县妇幼保健院 中西医临床医师 专业技术 合格
245 欧玲玲 习水县妇幼保健院 中医医师 专业技术 生理期
246 张小青 习水县妇幼保健院 检验医师 专业技术 合格
247 赵九琴 习水县妇幼保健院 公共卫生工作人员 专业技术 合格
248 冯群 习水县杉王社区卫生服务中心 公共卫生工作人员 专业技术 合格
249 李洁 习水县杉王社区卫生服务中心 公共卫生工作人员 专业技术 合格
250 晏江敏 习水县九龙社区卫生服务中心 公共卫生工作人员 专业技术 合格
251 令狐江鸿 习水县九龙社区卫生服务中心 公共卫生工作人员 专业技术 合格
252 周玲美 习水县温水镇卫生院 口腔医师 专业技术 合格
253 杨荣 习水县温水镇卫生院 中医医师 专业技术 合格
254 任强 习水县温水镇卫生院 中医医师 专业技术 合格
255 陆利敏 习水县温水镇卫生院 影像医师 专业技术 合格
256 杨娜 习水县良村镇卫生院 工作人员 管理 合格
257 杨宇 习水县大坡镇卫生院 工作人员 管理 补体检 产后
258 陈绪 习水县二里镇卫生院 工作人员 管理 合格
259 罗小箐 习水县仙源镇卫生院 工作人员 管理 合格
260 王棱子 习水县官店镇卫生院 工作人员 管理 合格
261 刘俊廷 习水县桃林镇卫生院 工作人员 管理 合格
262 罗小敏 习水县民化镇卫生院 工作人员 管理 合格
263 陈熔 习水县坭坝乡卫生院 工作人员 管理 合格
264 杨金花 习水县温水镇卫生院 西医临床医师 专业技术 补体检 怀孕
265 袁永菊 习水县土城镇卫生院 西医临床医师 专业技术 合格
266 冉艳芳 习水县土城镇卫生院 西医临床医师 专业技术 合格
267 黄娜 习水县土城镇卫生院 西医临床医师 专业技术 合格
268 杨政会 习水县土城镇卫生院 西医临床医师 专业技术 合格
269 张文茂 习水县隆兴镇卫生院 西医临床医师 专业技术 合格
270 马贵锋 习水县回龙镇卫生院 西医临床医师 专业技术 合格
271 高院秀 习水县大坡镇卫生院 西医临床医师 专业技术 合格
272 刘毅 习水县大坡镇卫生院 西医临床医师 专业技术 合格
273 吴佳河 习水县官店镇卫生院 西医临床医师 专业技术 合格
274 陈鹏 习水县仙源镇卫生院 西医临床医师 专业技术 合格
275 赵小英 习水县坭坝乡卫生院 西医临床医师 专业技术 合格
276 袁丹 习水县官店镇卫生院 西医临床医师 专业技术 合格
277 曹永华 习水县官店镇卫生院 西医临床医师 专业技术 合格
278 向明耀 习水县官店镇卫生院 西医临床医师 专业技术 合格
279 徐翠苹 习水县良村镇卫生院 中医临床医师 专业技术 合格
280 苏毫 习水县二郎镇卫生院 中医临床医师 专业技术 合格
281 李冬敏 习水县仙源镇卫生院 中医临床医师 专业技术 合格
282 张中浩 习水县坭坝乡卫生院 中医临床医师 专业技术 合格
283 冯杰 习水县二郎镇卫生院 中医临床医师 专业技术 合格
284 龙纪伟 习水县二郎镇卫生院 中医临床医师 专业技术 合格
285 黄彦 习水县三岔河镇卫生院 中医临床医师 专业技术 合格
286 汪小容 习水县程寨镇卫生院 中医临床医师 专业技术 合格
287 罗金 习水县寨坝镇卫生院 康复治疗师 专业技术 合格
288 黄雪梅 习水县寨坝镇卫生院 针灸推拿医师 专业技术 合格
289 许庆 习水县程寨镇卫生院 针灸推拿医师 专业技术 合格
290 杨佳衡 习水县寨坝镇卫生院 药剂师 专业技术 合格
291 杨琼 习水县回龙镇卫生院 药剂师 专业技术 合格
292 危梅 习水县二郎镇卫生院 药剂师 专业技术 合格
293 徐驰骏 习水县程寨镇卫生院 药剂师 专业技术 合格
294 吴涛涛 习水县坭坝乡卫生院 药剂师 专业技术 合格
295 唐金亮 习水县土城镇卫生院 影像医师 专业技术 合格
296 宁选吉 习水县良村镇卫生院 影像医师 专业技术 合格
297 何明利 习水县程寨镇卫生院 影像医师 专业技术 补体检 产后
298 王维 习水县寨坝镇卫生院 影像医师 专业技术 合格
299 潘秀洋 习水县二郎镇卫生院 影像医师 专业技术 合格
300 袁继 习水县三岔河镇卫生院 影像医师 专业技术 合格
301 李锋 习水县同民镇卫生院 影像医师 专业技术 合格
302 李享 习水县永安镇卫生院 影像医师 专业技术 合格
303 陆强伟 习水县大坡镇卫生院 影像医师 专业技术 合格
304 贺显萃 习水县民化镇卫生院 影像医师 专业技术 合格
305 朱云键 习水县二里镇卫生院 影像医师 专业技术 合格
306 杨紫行 习水县醒民镇卫生院 影像医师 专业技术 合格
307 刘浩然 习水县桃林镇卫生院 影像医师 专业技术 合格
308 武毅 习水县坭坝乡卫生院 影像医师 专业技术 不合格
309 王健 习水县坭坝乡卫生院 影像医师 专业技术 合格
310 李欢 习水县双龙乡卫生院 影像医师 专业技术 合格
311 江艳 习水县回龙镇卫生院 检验医师 专业技术 合格
312 王果 习水县二郎镇卫生院 检验医师 专业技术 合格
313 郑海锋 习水县寨坝镇卫生院 检验医师 专业技术 合格
314 龚仕现 习水县大坡镇卫生院 检验医师 专业技术 合格
315 杨环宇 习水县同民镇卫生院 检验医师 专业技术 合格
316 张佳丽 习水县醒民镇卫生院 检验医师 专业技术 合格
317 吴姗 习水县程寨镇卫生院 检验医师 专业技术 合格
318 朱启玲 习水县二里镇卫生院 检验医师 专业技术 合格
319 周瑞 习水县坭坝乡卫生院 检验医师 专业技术 合格
320 赵娜 习水县双龙乡卫生院 检验医师 专业技术 合格
321 夏璐璐 习水县桃林镇卫生院 检验医师 专业技术 合格
322 夏云凤 习水县土城镇卫生院 公共卫生工作人员 专业技术 合格
323 王小飞 习水县温水镇卫生院 公共卫生工作人员 专业技术 合格
324 王安水 习水县温水镇卫生院 公共卫生工作人员 专业技术 合格
325 张翼 习水县寨坝镇卫生院 公共卫生工作人员 专业技术 生理期
326 佘茂 习水县醒民镇卫生院 公共卫生工作人员 专业技术 合格
327 李枢愿 习水县寨坝镇卫生院 护理人员 专业技术 合格
328 胡菊 习水县寨坝镇卫生院 护理人员 专业技术 合格
329 黄倩 习水县三岔河镇卫生院 护理人员 专业技术 合格
330 周赟豪 习水县寨坝镇卫生院 护理人员 专业技术 合格
331 孙宇 习水县二里镇卫生院 护理人员 专业技术 合格
332 曹雲鹏 习水县官店镇卫生院 护理人员 专业技术 合格
333 赵容江 习水县桃林镇卫生院 护理人员 专业技术 合格
334 袁宇 习水县官店镇卫生院 护理人员 专业技术 合格
335 袁艳露 习水县官店镇卫生院 护理人员 专业技术 补体检 怀孕
336 钱洪霞 习水县官店镇卫生院 护理人员 专业技术 合格
337 陈霞 习水县二郎镇卫生院 护理人员 专业技术 合格
338 罗小利 习水县醒民镇卫生院 护理人员 专业技术 合格
339 周乾美 习水县同民镇卫生院 护理人员 专业技术 合格
340 王华昭 习水县同民镇卫生院 护理人员 专业技术 合格
341 穆荣飞 习水县温水镇卫生院炉村村卫生室 乡村医师 专业技术 合格
342 袁小菊 习水县良村镇卫生院大安村卫生室 乡村医师 专业技术 合格
343 郭欢欢 习水县二郎镇卫生院莫洛村卫生室 乡村医师 专业技术 合格
344 曾庆雄 习水县土城镇卫生院齐心村卫生室 乡村医师 专业技术 合格
345 穆贵平 习水县良村镇卫生院洋化村卫生室 乡村医师 专业技术 合格
346 王兴灿 习水县土城镇卫生院高坪村卫生室 乡村医师 专业技术 合格
347 王英 习水县良村镇卫生院茶园村卫生室 乡村医师 专业技术 合格
348 袁江伟 习水县土城镇卫生院青杠坡村卫生室 乡村医师 专业技术 合格
349 陈利 习水县温水镇卫生院目里村卫生室 乡村医师 专业技术 合格
350 梁雕 习水县温水镇卫生院沙坝村卫生室 乡村医师 专业技术 合格
351 廖浪 习水县永安镇卫生院楠木村卫生室 乡村医师 专业技术 合格
352 应贵杉 习水县寨坝镇卫生院桂圆村卫生室 乡村医师 专业技术 合格
353 郑传红 习水县官店镇卫生院官店村卫生室 乡村医师 专业技术 合格
354 龚紫维 习水县寨坝镇卫生院合心村卫生室 乡村医师 专业技术 合格
355 毕会 习水县桃林镇卫生院沙溪村卫生室 乡村医师 专业技术 合格
356 杨永军 习水县官店镇卫生院新庄村卫生室 乡村医师 专业技术 合格
357 向伟 习水县寨坝镇卫生院新池村卫生室 乡村医师 专业技术 合格
358 杨再芬 习水县永安镇卫生院天桥村卫生室 乡村医师 专业技术 合格
359 母仕全 习水县永安镇卫生院永和村卫生室 乡村医师 专业技术 合格
360 姜仁先 习水县官店镇卫生院田湾村卫生室 乡村医师 专业技术 合格
361 陈洪亮 080702习水县应急救援中心 工作人员 专业技术 放弃 放弃
362 代鹏 080802四渡赤水培训学院 工作人员 专业技术 放弃 放弃
363 唐飞 080902四渡赤水纪念馆 工作人员 专业技术 放弃 放弃
364 李航 习水县人工影响天气服务中心 工作人员 专业技术 合格
365 王波 081402习水县街道(乡镇)水务站 工作人员 专业技术 放弃 放弃
366 杨珂 习水县土城镇水务站 工作人员 专业技术 合格
367 邓菁菁 081601习水县乡镇农业服务中心 工作人员 专业技术 放弃 放弃
368 罗万群 081602习水县乡镇农业服务中心 工作人员 专业技术 放弃 放弃
369 黄欢欢 081702习水县街道(乡镇)财政所 工作人员 管理 不合格 不合格
370 罗远飞 081801习水县乡镇村镇建设服务中心 工作人员 管理 放弃 放弃
371 罗媛 081801习水县乡镇村镇建设服务中心 工作人员 管理 放弃 放弃
372 王志雯 081801习水县乡镇村镇建设服务中心 工作人员 管理 放弃 放弃
373 袁梅 082101习水县乡镇林业站 工作人员 管理 放弃 放弃
374 袁子淋 082101习水县乡镇林业站 工作人员 管理 放弃 放弃
375 王庭 083001习水县第二人民医院 工作人员 管理 放弃 放弃
376 李珊珊 083301习水县杉王社区卫生服务中心 临床医师 专业技术 放弃 放弃
377 胡力子 083707习水县乡镇卫生院 康复治疗师 专业技术 放弃 放弃
378 张玉玲 083712习水县乡镇卫生院 影像医师 专业技术 放弃 放弃
379 王梵 083713习水县乡镇卫生院 检验医师 专业技术 放弃 放弃
380 王春莲 083717习水县乡镇卫生院 护理人员 专业技术 放弃 放弃

标签:163贵州人事考试信息网习水县事业单位招聘考试网贵州人事考试信息网 上一篇: 下一篇:

您好!请登录

点击取消回复
    展开更多

    购物车

    X

    我的足迹

    X