0851-86861255

贵州招聘信息

2019年安龙县特岗教师招聘第一阶段面试相关事宜公告(6.29面试)

分类:贵州招聘吧 黔西南 370 0

安龙县2019年农村义务教育阶段学校教师特设岗位计划招聘第一阶段进入面试人员名单及考场安排、面试时间、面试地点、面试须知公告

考号 姓名 性别 民族 出生日期 学历 毕业学校 所学专业 报考学段 报考学科 初审结果 复审结果 免笔试情况 报考学校 考  场 是否进入面试
1 成荣兰 汉族 1996-02-13 大学本科 安顺学院 地理科学 初中 地理 合格 合格 龙山中学 第一考场
2 梁朝亮 布依族 1990-07-18 大学本科 贵州工程应用技术学院 地理科学 初中 地理 合格 合格 龙山中学 第一考场
3 黄波 布依族 1995-09-04 大学本科 嘉应学院 地理科学(师范) 初中 地理 合格 合格 兴隆中学 第一考场
4 田继春 汉族 1994-08-20 大学本科 贵州财经大学 教育技术学 初中 地理 合格 合格 兴隆中学 第一考场
5 曹胜 汉族 1995-05-15 大学本科 贵州师范大学求是学院 地理科学 初中 地理 合格 合格 兴隆中学 第一考场
6 吴文金 汉族 1995-07-28 大学本科 贵州师范大学求是学院 地理科学 初中 地理 合格 合格 兴隆中学 第一考场
7 陈兰 汉族 1996-07-12 大学本科 枣庄学院 地理科学 初中 地理 合格 合格 兴隆中学 第一考场
8 赵宁 汉族 1995-03-20 大学本科 六盘水师范学院 地理科学 初中 地理 合格 合格 兴隆中学 第一考场
9 贺国妹 布依族 1993-10-11 大学本科 广西师范大学 地理科学 初中 地理 合格 合格 兴隆中学 第一考场
10 张雯雯 汉族 1992-07-27 大学本科 铜仁学院 地理科学 初中 地理 合格 合格 兴隆中学 第一考场
11 纳永红 回族 1997-01-28 大学本科 鲁东大学 地理科学 初中 地理 合格 合格 龙山中学 第一考场
12 周宇星 汉族 1996-11-08 大学本科 西南大学 地理科学(普师) 初中 地理 合格 合格 兴隆中学 第一考场
13 徐崇林 布依族 1992-10-03 大学本科 安顺学院 地理科学 初中 地理 合格 合格 龙山中学 第一考场
14 谭胜强 彝族 1993-03-15 大学本科 黔南民族师范学院 地理科学 初中 地理 合格 合格 龙山中学 第一考场
15 余兵容 汉族 1995-12-08 大学本科 贵州师范学院 地理科学 初中 地理 合格 合格 兴隆中学 第一考场
16 胡琴 汉族 1996-12-16 大学本科 贵州师范大学求是学院 地理科学 初中 地理 合格 合格  免 龙山中学 第一考场
17 何芝琴 汉族 1993-03-12 大学本科 衡阳师范学院 地理科学 初中 地理 合格 合格 兴隆中学 第一考场
18 黄琳隐 布依族 1996-05-04 大学本科 贵州师范大学 教育学(综合文科) 初中 地理 合格 合格 龙山中学 第一考场
19 陈宇立 汉族 1996-04-29 大学本科 江西师范大学 地理科学 初中 地理 合格 合格 兴隆中学 第一考场
20 张烨 布依族 1993-02-22 大学本科 六盘水师范学院 地理科学 初中 地理 合格 合格 兴隆中学 第一考场
21 肖瑶 汉族 1994-03-12 大学本科 贵州师范大学求是学院 地理科学 初中 地理 合格 合格 兴隆中学 第一考场
22 盛立彪 汉族 1994-06-26 大学本科 曲靖师范学院 地理科学 初中 地理 合格 合格 龙山中学 第一考场
23 陈粽 汉族 1994-09-17 大学本科 河南大学 地理信息科学 初中 地理 合格 合格 兴隆中学 第一考场
24 王洪 汉族 1991-05-14 大学本科 贵州师范学院 地理科学 初中 地理 合格 合格 龙山中学 第一考场
25 尚教忠 仡佬族 1994-03-26 大学本科 凯里学院 地理科学 初中 地理 合格 合格 兴隆中学 第一考场
26 徐洪远 汉族 1991-08-15 大学本科 安顺学院 地理科学 初中 地理 合格 合格 兴隆中学 第一考场
27 陈晓粉 汉族 1995-06-26 大学本科 贵州师范大学求是学院 地理科学 初中 地理 合格 合格 龙山中学 第一考场
28 李景花 汉族 1993-12-05 大学本科 六盘水师范学院 地理科学 初中 地理 合格 合格 龙山中学 第一考场
29 刘茗萃 汉族 1996-10-08 大学本科 贵州师范大学 地理信息科学 初中 地理 合格 合格 龙山中学 第一考场
30 苏治君 彝族 1996-10-15 大学本科 贵州师范大学求是学院 地理科学 初中 地理 合格 合格 兴隆中学 第一考场
31 张磊磊 苗族 1994-07-21 大学本科 江西师范大学科学技术学院 地理科学 初中 地理 合格 合格 兴隆中学 第一考场
32 杨光伟 布依族 1994-09-21 大学本科 贵州师范大学求是学院 地理科学 初中 地理 合格 合格 龙山中学 第一考场
33 王华勇 布依族 1990-03-06 大学本科 贵州师范学院 地理科学 初中 地理 合格 合格 龙山中学 第一考场
34 黄光旭 布依族 1992-10-25 大学本科 黔南民族师范学院 地理科学 初中 地理 合格 合格 龙山中学 第一考场
35 韦金婷 布依族 1992-10-05 大学本科 贵州民族大学 应用化学 初中 化学 合格 合格 兴隆中学 第二考场
36 程兰馨 汉族 1994-03-15 大学本科 兴义民族师范学院 化学 初中 化学 合格 合格 戈塘中学 第二考场
37 李正兴 汉族 1990-03-29 大学本科 遵义师范学院 应用化学 初中 化学 合格 合格  免 戈塘中学 第二考场
38 王封艳 苗族 1993-09-28 大学本科 江西师范大学 化学(师范) 初中 化学 合格 合格  免 戈塘中学 第二考场
39 何正灿 汉族 1993-10-27 大学本科 铜仁学院 化学 初中 化学 合格 合格 兴隆中学 第二考场
40 陈瑶 汉族 1991-09-01 大学本科 贵州师范学院 化学 初中 化学 合格 合格 兴隆中学 第二考场
41 龙海英 苗族 1991-12-24 大学本科 贵州师范大学 化学 初中 化学 合格 合格 戈塘中学 第二考场
42 杨丹 汉族 1996-02-07 大学本科 贵阳学院 化学 初中 化学 合格 合格 兴隆中学 第二考场
43 郑周富 汉族 1992-04-09 大学本科 佳木斯大学 化学(S) 初中 化学 合格 合格 兴隆中学 第二考场
44 张来 汉族 1996-03-19 大学本科 贵州工程应用技术学院 应用化学 初中 化学 合格 合格 兴隆中学 第二考场
45 蒙细艳 布依族 1994-08-11 大学本科 黔南民族师范学院 应用化学 初中 化学 合格 合格 兴隆中学 第二考场
46 王双 布依族 1990-07-15 大学本科 黔南民族师范学院 应用化学 初中 化学 合格 合格 兴隆中学 第二考场
47 彭晨 汉族 1994-11-03 大学本科 兴义民族师范学院 化学 初中 化学 合格 合格 兴隆中学 第二考场
48 刘兰 汉族 1996-10-12 大学本科 辽宁师范大学 化学(师范) 初中 化学 合格 合格 兴隆中学 第二考场
49 梁文丽 布依族 1993-03-02 大学本科 遵义师范学院 化学 初中 化学 合格 合格 兴隆中学 第二考场
50 张勇 汉族 1991-04-16 大学本科 毕节学院 应用化学 初中 化学 合格 合格 兴隆中学 第二考场
51 杜安龙 汉族 1993-07-11 大学本科 贵州师范大学 应用化学 初中 化学 合格 合格 兴隆中学 第二考场
52 田源 汉族 1991-12-10 大学本科 贵州师范大学求是学院 化学 初中 化学 合格 合格 戈塘中学 第二考场
53 阳林苹 汉族 1991-02-18 大学本科 黔南民族师范学院 化学 初中 化学 合格 合格 兴隆中学 第二考场
54 邓元凤 汉族 1994-11-08 大学本科 贵州师范大学 应用化学 初中 化学 合格 合格  免 戈塘中学 第二考场
55 袁青 汉族 1994-12-29 大学本科 渤海大学 应用化学 初中 化学 合格 合格 兴隆中学 第二考场
56 李金王 汉族 1993-07-21 大学本科 贵州师范大学 化学 初中 化学 合格 合格 兴隆中学 第二考场
57 黄飞 汉族 1994-02-14 大学本科 西南林业大学 化学生物学 初中 化学 合格 合格 戈塘中学 第二考场
58 彭青青 布依族 1994-11-08 大学本科 内蒙古民族大学 化学 初中 化学 合格 合格 戈塘中学 第二考场
59 孙瑞霞 汉族 1997-01-19 大学本科 南阳师范学院 应用化学 初中 化学 合格 合格 戈塘中学 第二考场
60 刘永熠 侗族 1994-06-07 大学本科 兴义民族师范学院 应用化学 初中 化学 合格 合格 戈塘中学 第二考场
61 石小玉 汉族 1993-08-03 大学本科 贵州师范学院你 化学 初中 化学 合格 合格 兴隆中学 第二考场
62 韦元净 布依族 1994-09-21 大学本科 贵州师范大学 应用化学 初中 化学 合格 合格 戈塘中学 第二考场
63 何先波 汉族 1993-08-07 大学本科 遵义师范学院 化学 初中 化学 合格 合格 戈塘中学 第二考场
64 韦吉雯 布依族 1993-08-01 大学本科 遵义师范学院 化学 初中 化学 合格 合格 戈塘中学 第二考场
65 熊进 苗族 1990-08-29 大学本科 黔南民族师范学院 化学 初中 化学 合格 合格 戈塘中学 第二考场
66 孙俊飞 汉族 1991-02-15 大学本科 岭南师范学院 化学 初中 化学 合格 合格 兴隆中学 第二考场
67 文重芬 汉族 1993-07-12 大学本科 贵阳学院 化学 初中 化学 合格 合格 戈塘中学 第二考场
68 向勇 汉族 1992-08-20 大学本科 贵州师范学院 化学 初中 化学 合格 合格 戈塘中学 第二考场
69 赵国林 汉族 1992-01-20 大学本科 贵州师范大学求是学院 化学 初中 化学 合格 合格 兴隆中学 第二考场
70 吴高修 汉族 1991-08-13 本科 佳木斯大学 历史 初中 历史 合格 合格  免 洒雨中学 第三考场
71 岑勇 布依族 1990-03-27 大学本科 西北民族大学 历史学 初中 历史 合格 合格 洒雨中学 第三考场
72 郭朝雄 汉族 1994-05-11 大学本科 吕梁学院 历史学 初中 历史 合格 合格 戈塘中学 第三考场
73 徐飞 汉族 1991-10-15 大学本科 安顺学院 历史学 初中 历史 合格 合格 洒雨中学 第三考场
74 金光敏 汉族 1993-11-28 大学本科 渤海大学 历史学(师范) 初中 历史 合格 合格 戈塘中学 第三考场
75 韦璐 布依族 1995-06-21 大学本科 六盘水师范学院 历史学 初中 历史 合格 合格 戈塘中学 第三考场
76 徐佳文 汉族 1993-08-20 大学本科 安顺学院 历史学 初中 历史 合格 合格 洒雨中学 第三考场
77 曹松 汉族 1991-12-12 大学本科 贵州师范学院 历史学 初中 历史 合格 合格 戈塘中学 第三考场
78 王发秀 布依族 1993-10-09 大学本科 温州大学 历史学(师范) 初中 历史 合格 合格 戈塘中学 第三考场
79 桂明英 回族 1992-07-20 大学本科 江西师范大学 历史学 初中 历史 合格 合格 洒雨中学 第三考场
80 曾倩 汉族 1995-11-23 大学本科 山东师范大学 历史学 初中 历史 合格 合格 戈塘中学 第三考场
81 朱洪炽 汉族 1993-09-30 大学本科 曲靖师范学院 历史学 初中 历史 合格 合格 洒雨中学 第三考场
82 孙敬 布依族 1997-09-03 大学本科 贵州师范大学 历史学 初中 历史 合格 合格 戈塘中学 第三考场
83 曹希芬 汉族 1994-08-13 大学本科 六盘水师范学院 历史学 初中 历史 合格 合格 洒雨中学 第三考场
84 刘洪霞 汉族 1995-02-17 大学本科 贵州师范大学求是学院 历史学 初中 历史 合格 合格 戈塘中学 第三考场
85 程彬 汉族 1995-02-01 大学本科 大同大学 历史学 初中 历史 合格 合格 戈塘中学 第三考场
86 凌莎莎 汉族 1995-08-05 大学本科 遵义师范学院 历史学 初中 历史 合格 合格 洒雨中学 第三考场
87 陈友妮 汉族 1995-09-07 大学本科 贵州师范学院 历史学 初中 历史 合格 合格 洒雨中学 第三考场
88 王艳 苗族 1997-02-01 大学本科 贵州民族大学 历史学 初中 历史 合格 合格  免 戈塘中学 第三考场
89 王万美 布依族 1994-10-15 大学本科 西北民族大学 历史学 初中 历史 合格 合格 洒雨中学 第三考场
90 刘媛 汉族 1996-08-22 大学本科 兴义民族师范学院 历史学 初中 历史 合格 合格 洒雨中学 第三考场
91 王跃光 布依族 1992-11-29 大学本科 兴义民族师范学院 历史学 初中 历史 合格 合格 洒雨中学 第三考场
92 刘粉吉 汉族 1994-06-15 大学本科 文山学院 历史学 初中 历史 合格 合格 洒雨中学 第三考场
93 罗朝东 布依族 1995-12-09 大学本科 黔南民族师范学院 历史学 初中 历史 合格 合格 戈塘中学 第三考场
94 毛德爱 布依族 1996-04-12 大学本科 贵州师范大学 历史学 初中 历史 合格 合格 洒雨中学 第三考场
95 杨贞杏 汉族 1992-02-22 大学本科 贵州师范学院 历史学 初中 历史 合格 合格 洒雨中学 第三考场
96 吴媛媛 汉族 1995-02-06 大学本科 贵州师范学院 历史学(师范) 初中 历史 合格 合格 洒雨中学 第三考场
97 李晓燕 纳西族 1995-08-04 大学本科 兴义民族师范学院 历史学 初中 历史 合格 合格 戈塘中学 第三考场
98 张圣 汉族 1998-07-16 大学本科 贵州师范大学 历史学 初中 历史 合格 合格 洒雨中学 第三考场
99 谯丹香 汉族 1991-11-18 大学本科 遵义师范学院 历史学 初中 历史 合格 合格 戈塘中学 第三考场
100 陆国引 布依族 1993-12-05 大学本科 兴义民族师范学院 历史学(文化遗产方向) 初中 历史 合格 合格 戈塘中学 第三考场
101 唐国 汉族 1992-07-21 大学本科 贵州师范学院 历史学 初中 历史 合格 合格 戈塘中学 第三考场
102 岑柱志 布依族 1994-03-08 大学本科 兴义民族师范学院 历史学(文化遗产方向) 初中 历史 合格 合格 龙山中学 第四考场
103 李玲燏 汉族 1995-02-18 大学本科 贵州师范大学 历史学 初中 历史 合格 合格 兴隆中学 第四考场
104 彭勇 汉族 1991-02-17 大学本科 贵州师范学院 历史学(文化产业方向) 初中 历史 合格 合格 兴隆中学 第四考场
105 钱颜颜 汉族 1992-05-11 大学本科 贵州师范学院 历史学 初中 历史 合格 合格 兴隆中学 第四考场
106 代正双 汉族 1993-04-08 大学本科 六盘水师范学院 历史学 初中 历史 合格 合格 兴隆中学 第四考场
107 廖品 汉族 1990-10-11 大学本科 遵义师范学院 历史学 初中 历史 合格 合格 兴隆中学 第四考场
108 宋应敏 汉族 1995-02-08 大学本科 兴义民族师范学院 历史学(文化遗产方向) 初中 历史 合格 合格 龙山中学 第四考场
109 黄金敏 汉族 1994-11-18 大学本科 遵义师范学院 历史学 初中 历史 合格 合格 兴隆中学 第四考场
110 吴胜 汉族 1995-07-09 大学本科 兴义民族师范学院 历史学 初中 历史 合格 合格 兴隆中学 第四考场
111 周海运 汉族 1992-11-25 大学本科 贵州师范学院 历史学(文化产业方向) 初中 历史 合格 合格 兴隆中学 第四考场
112 肖德凤 汉族 1995-07-28 大学本科 遵义师范学院 历史学 初中 历史 合格 合格 龙山中学 第四考场
113 周金春 汉族 1997-02-01 大学本科 石河子大学 历史学 初中 历史 合格 合格 龙山中学 第四考场
114 罗光春 汉族 1990-02-16 大学本科 遵义师范学院 历史学 初中 历史 合格 合格 龙山中学 第四考场
115 朱敏 汉族 1994-06-25 大学本科 河南师范大学 历史学 初中 历史 合格 合格  免 兴隆中学 第四考场
116 谢金星 彝族 1995-09-05 大学本科 贵州师范学院 历史学 初中 历史 合格 合格 兴隆中学 第四考场
117 罗福娟 布依族 1997-04-06 大学本科 盐城师范学院 历史学 初中 历史 合格 合格 兴隆中学 第四考场
118 彭泓 汉族 1996-09-05 大学本科 江苏师范大学 历史学 初中 历史 合格 合格 兴隆中学 第四考场
119 刘平芳 汉族 1995-08-05 大学本科 贵州师范大学求是学院 历史学 初中 历史 合格 合格 龙山中学 第四考场
120 王福 布依族 1993-07-07 大学本科 兴义民族师范学院 历史学 初中 历史 合格 合格 兴隆中学 第四考场
121 吴飞 汉族 1993-03-20 大学本科 遵义师范学院 历史学 初中 历史 合格 合格 兴隆中学 第四考场
122 舒海江 汉族 1996-07-10 大学本科 贵州师范大学求是学院 历史学 初中 历史 合格 合格 龙山中学 第四考场
123 贺康锋 布依族 1992-06-18 大学本科 兴义民族师范学院 历史学 初中 历史 合格 合格 龙山中学 第四考场
124 王庭秀 汉族 1994-12-10 大学本科 黔南民族师范学院 历史学 初中 历史 合格 合格 龙山中学 第四考场
125 熊静 汉族 1995-09-28 大学本科 兴义民族师范学院 历史学 初中 历史 合格 合格 兴隆中学 第四考场
126 王贤婷 汉族 1994-06-16 大学本科 贵州师范大学求是学院 历史学 初中 历史 合格 合格 兴隆中学 第四考场
127 李林 汉族 1994-01-15 大学本科 六盘水师范学院 历史学 初中 历史 合格 合格 龙山中学 第四考场
128 雷晶晶 汉族 1996-03-09 大学本科 井冈山大学 历史学 初中 历史 合格 合格 龙山中学 第四考场
129 马亭斐 汉族 1995-02-02 大学本科 文山学院 历史学 初中 历史 合格 合格 龙山中学 第四考场
130 熊梦姣 布依族 1992-01-05 大学本科 六盘水师范学院 历史学 初中 历史 合格 合格 龙山中学 第四考场
131 侍云娥 汉族 1994-12-17 大学本科 文山学院 历史学 初中 历史 合格 合格 龙山中学 第四考场
132 吴元元 汉族 1994-07-20 大学本科 贵州师范大学 历史学 初中 历史 合格 合格 龙山中学 第四考场
133 王良秀 汉族 1992-09-22 大学本科 贵州师范学院 历史学 初中 历史 合格 合格 兴隆中学 第四考场
134 方兰 汉族 1995-11-11 大学本科 云南艺术学院文华学院 美术学(师范类) 小学 美术 合格 合格 龙山小学 第五考场
135 韦荣 布依族 1993-05-20 大学本科 兴义民族师范学院 美术学 小学 美术 合格 合格 龙山小学 第五考场
136 王明彩 布依族 1995-12-27 大学本科 遵义师范学院 美术学 小学 美术 合格 合格  免 龙山小学 第五考场
137 李鸿艳 汉族 1997-10-01 大学本科 西京学院 美术学 小学 美术 合格 合格 龙山小学 第五考场
138 陆金凤 布依族 1996-05-16 大学本科 铜仁学院 美术学 小学 美术 合格 合格 龙山小学 第五考场
139 吴章星 苗族 1990-08-26 大学本科 凯里学院呢 美术学 小学 美术 合格 合格 龙山小学 第五考场
140 张琳钰 苗族 1993-10-01 大学本科 贵州师范大学 美术学 小学 美术 合格 合格  免 龙山小学 第五考场
141 罗文青 汉族 1993-06-06 大学本科 六盘水师范学院 美术学 小学 美术 合格 合格 龙山小学 第五考场
142 黄仕倩 布依族 1995-08-10 大学本科 宝鸡文理学院 美术学 小学 美术 合格 合格 龙山小学 第五考场
143 程帮春 仡佬族 1994-01-08 大学本科 安顺学院 美术学 小学 美术 合格 合格 龙山小学 第五考场
144 谢娜 汉族 1994-02-11 大学本科 兴义民族师范学院 美术学 小学 美术 合格 合格 龙山小学 第五考场
145 甘庆兰 汉族 1996-03-27 大学本科 贵州师范学院 美术学 小学 美术 合格 合格 龙山小学 第五考场
146 陈登琼 汉族 1992-09-05 大学本科 兴义民族师范学院 美术学 小学 美术 合格 合格  免 龙山小学 第五考场
147 周光美 汉族 1996-03-06 大学本科 兴义民族师范学院 美术学 小学 美术 合格 合格 龙山小学 第五考场
148 覃友岸 布依族 1997-06-05 大学本科 安顺学院 美术学 小学 美术 合格 合格 龙山小学 第五考场
149 朱龙菊 布依族 1995-07-04 大学本科 兴义民族师范学院 美术学 小学 美术 合格 合格 龙山小学 第五考场
150 韦吉秀 布依族 1993-09-18 大学本科 贵州师范大学求是学院 美术学 小学 美术 合格 合格  免 龙山小学 第五考场
151 蒙璐 布依族 1995-04-26 大学本科 六盘水师范学院 美术学 小学 美术 合格 合格 龙山小学 第五考场
152 林文丽 布依族 1993-08-10 大学本科 兴义民族师范学院 美术学 小学 美术 合格 合格 龙山小学 第五考场
153 潘国杏 布依族 1994-06-13 大学本科 贵州师范大学求是学院 美术学 小学 美术 合格 合格 龙山小学 第五考场
154 孙帝艳 汉族 1995-08-13 大学本科 兴义民族师范学院 美术学 小学 美术 合格 合格 龙山小学 第五考场
155 晏立萍 汉族 1997-06-13 大学本科 太原师范学院 学前教育 幼儿园 幼儿园 合格 合格 戈塘幼儿园 第五考场
156 王颍 汉族 1994-11-05 大学本科 贵州民族大学 学前教育 幼儿园 幼儿园 合格 合格 普坪幼儿园 第五考场
157 杨阔 苗族 1992-03-05 大学本科 兴义民族师范学院 学前教育 幼儿园 幼儿园 合格 合格 龙山第一幼儿园 第五考场
158 胡渊梅 汉族 1993-01-18 大学本科 贵州师范大学求是学院 学前教育 幼儿园 幼儿园 合格 合格 普坪幼儿园 第五考场
159 吴辉丽 布依族 1994-04-12 大学本科 遵义师范学院 学前教育 幼儿园 幼儿园 合格 合格  免 五福幼儿园 第五考场
160 崔航文 汉族 1996-04-07 大学本科 昭通学院 学前教育 幼儿园 幼儿园 合格 合格 五福幼儿园 第五考场
161 朱润 汉族 1995-08-03 大学本科 商丘学院 学前教育 幼儿园 幼儿园 合格 合格 五福幼儿园 第五考场
162 杨金丽 回族 1993-10-08 大学本科 遵义师范学院 美术学 小学 美术 合格 合格 香车河小学 第六考场
163 李昆 汉族 1993-10-17 大学本科 安顺学院 美术学 小学 美术 合格 合格 香车河小学 第六考场
164 常柱欢 汉族 1995-01-15 大学本科 兴义民族师范学院 美术学 小学 美术 合格 合格 香车河小学 第六考场
165 黎红 彝族 1996-12-04 大学本科 安顺学院 美术学 小学 美术 合格 合格  免 香车河小学 第六考场
166 杨丽芳 汉族 1992-02-03 大学本科 兴义民族师范学院 美术学 小学 美术 合格 合格  免 香车河小学 第六考场
167 覃羽 布依族 1995-04-15 大学本科 安顺学院 美术学(职教师资方向) 小学 美术 合格 合格 香车河小学 第六考场
168 郑艳 汉族 1989-07-15 大学本科 贵州师范大学求是学院 美术学 小学 美术 合格 合格 香车河小学 第六考场
169 班剑霞 布依族 1995-11-04 大学本科 西京学院 美术学 小学 美术 合格 合格 香车河小学 第六考场
170 张桂相 布依族 1996-07-11 大学本科 贵州民族大学人文科技学院 美术学 小学 美术 合格 合格 香车河小学 第六考场
171 熊艳 汉族 1995-12-28 大学本科 兴义民族师范学院 美术学 小学 美术 合格 合格  免 香车河小学 第六考场
172 苏定枫 布依族 1992-07-12 大学本科 兴义民族师范学院 美术学 小学 美术 合格 合格 香车河小学 第六考场
173 吴静 汉族 1996-08-23 大学本科 贵州民族大学 书法学 小学 美术 合格 合格 合格 香车河小学 第六考场
174 岑敏 布依族 1994-03-13 大学本科 贵州师范大学求是学院 美术学 小学 美术 合格 合格 香车河小学 第六考场
175 全燕 仫佬族 1993-04-23 大学本科 贵州师范大学 美术学 小学 美术 合格 合格  免 香车河小学 第六考场
176 龙筱陆 汉族 1992-10-12 大学本科 兴义民族师范学院 美术学 小学 美术 合格 合格  免 香车河小学 第六考场
177 陈佳慧 汉族 1993-10-04 大学本科 贵阳学院 美术学 小学 美术 合格 合格 香车河小学 第六考场
178 王山雨 布依族 1995-01-23 大学本科 保山学院 美术学 小学 美术 合格 合格  免 香车河小学 第六考场
179 周青青 汉族 1997-06-13 大学本科 兴义民族师范学院 美术学 小学 美术 合格 合格  免 香车河小学 第六考场
180 潘婷婷 回族 1996-02-18 大学本科 绵阳师范学院 美术学 小学 美术 合格 合格 香车河小学 第六考场
181 赵明毅 汉族 1990-12-18 大学本科 贵州师范大学求是学院 美术学 小学 美术 合格 合格 香车河小学 第六考场
182 王明圣 汉族 1998-03-16 大学本科 贵州民族大学人文科技学院 美术学 小学 美术 合格 合格 香车河小学 第六考场
183 郑周琴 汉族 1993-07-29 大学本科 六盘水师范学院 美术学 小学 美术 合格 合格  免 香车河小学 第六考场
184 袁荣欢 汉族 1991-07-23 大学本科 贵州师范大学求是学院 美术学 小学 美术 合格 合格  免 香车河小学 第六考场
185 陈敏 汉族 1994-05-07 大学本科 吉林工程技术师范学院 汉语言文学 初中 语文 合格 合格 笃山民族中学 第六考场
186 汪安青 回族 1992-12-29 大学本科 贵州师范大学 汉语言文学 初中 语文 合格 合格 笃山民族中学 第六考场
187 贺廷堑 布依族 1998-02-06 大学本科 贵州民族大学 汉语言文学 初中 语文 合格 合格 笃山民族中学 第六考场
188 罗小艳 汉族 1994-10-21 大学本科 温州大学 小学教育(师范) 小学 语文 合格 合格 鲁沟小学 第六考场
189 冯福敏 汉族 1992-03-12 大学本科 安顺学院 汉语言文学(文秘方向) 小学 语文 合格 合格 鲁沟小学 第六考场
190 孟明娇 汉族 1994-07-01 大学本科 兴义民族师范学院 汉语言文学 小学 语文 合格 合格 鲁沟小学 第六考场
191 许芬燕 汉族 1995-01-01 大学本科 云南民族大学 汉语言文学 小学 语文 合格 合格 鲁沟小学 第六考场
192 刘文涛 汉族 1990-12-01 大学本科 贵州工程应用技术学院 信息与计算科学 初中 数学 合格 合格 戈塘中学 第七考场
193 陆云峰 布依族 1999-01-03 大学本科 贵州师范学院 数学与应用数学 初中 数学 合格 合格 龙山中学 第七考场
194 潘国书 布依族 1994-05-29 大学本科 江西科技师范大学理工学院 数学与应用数学 初中 数学 合格 合格 龙山中学 第七考场
195 罗如英 布依族 1998-04-17 大学本科 贵州师范学院 数学与应用数学 初中 数学 合格 合格 戈塘中学 第七考场
196 梁永沟 布依族 1993-06-23 大学本科 江西科技师范大学理工学院 数学与应用数学 初中 数学 合格 合格 龙山中学 第七考场
197 兰继金 汉族 1991-11-12 大学本科 兴义民族师范学院 物理学 初中 物理 合格 合格 普坪中学 第七考场
198 谢飞 布依族 1993-10-16 大学本科 黔南民族师范学院 物理学 初中 物理 合格 合格 普坪中学 第七考场
199 张涛 白族 1994-12-27 大学本科 兴义民族师范学院 物理学 初中 物理 合格 合格 普坪中学 第七考场
200 罗欢 汉族 1992-04-21 大学本科 遵义师范学院 物理学 初中 物理 合格 合格 普坪中学 第七考场
201 沈旨望 汉族 1991-09-13 大学本科 安顺学院 计算机科学与技术 小学 信息技术 合格 合格 合格 鲁沟塘小学 第七考场
202 罗蕊 彝族 1994-11-12 大学本科 文山学院 教育技术学 小学 信息技术 合格 合格 普坪小学 第七考场
203 王珍 布依族 1992-02-07 大学本科 贵州师范大学 教育技术学(教育信息技术)(师范) 小学 信息技术 合格 合格 普坪小学 第七考场
204 唐敏 汉族 1991-05-21 大学本科 贵州师范学院 计算机科学与技术 小学 信息技术 合格 合格 普坪小学 第七考场
205 杨洪媛 布依族 1996-01-06 大学本科 哈尔滨师范大学 教育技术学 小学 信息技术 合格 合格 普坪小学 第七考场
206 郑周豪 布依族 1995-09-15 大学本科 贵州师范学院 计算机科学与技术(大数据技术与应用方向) 小学 信息技术 合格 合格 普坪小学 第七考场
207 刘继忠 汉族 1993-12-19 大学本科 凯里学院 计算机科学与技术 小学 信息技术 合格 合格 鲁沟塘小学 第七考场
208 陈泓锦 汉族 1997-08-22 大学本科 天津天狮学院 计算机科学与技术 小学 信息技术 合格 合格 鲁沟塘小学 第七考场
209 杨坚 黎族 1992-09-18 大学本科 西北师范大学 教育技术学 小学 信息技术 合格 合格 鲁沟塘小学 第七考场
210 吕兰兰 汉族 1995-06-15 大学本科 贵州师范学院 计算机科学与技术 小学 信息技术 合格 合格  免 普坪小学 第七考场
211 张永梅 彝族 1993-08-21 大学本科 凯里学院 计算机科学与技术 小学 信息技术 合格 合格  免 鲁沟塘小学 第七考场
212 王萱 布依族 1993-01-18 大学本科 白城师范学院 教育技术学 小学 信息技术 合格 合格 普坪小学 第七考场
213 贺光琴 布依族 1993-07-26 大学本科 洛阳师范学院 计算机科学与技术 小学 信息技术 合格 合格 鲁沟塘小学 第七考场
214 江俊超 汉族 1996-11-02 大学本科 曲靖师范学院 计算机科学与技术 小学 信息技术 合格 合格 普坪小学 第七考场
215 刘天发 汉族 1992-04-13 大学本科 哈尔滨师范大学 计算机科学与技术 小学 信息技术 合格 合格 普坪小学 第七考场
216 代敏 布依族 1994-03-06 大学本科 贵州师范学院 电子信息科学与技术 小学 信息技术 合格 合格 鲁沟塘小学 第七考场
217 李金弟 汉族 1993-07-05 大学本科 贵州师范大学求是学院 体育教育 小学 体育 合格 合格 洒雨小学 第八考场
218 李萍 汉族 1994-10-30 大学本科 广东石油化工学院 体育教育 小学 体育 合格 合格 鲁沟塘小学 第八考场
219 陆安辉 布依族 1990-03-24 大学本科 贵州师范学院 体育教育 小学 体育 合格 合格 海子民族小学 第八考场
220 李成全 布依族 1993-04-19 大学本科 贵州师范大学求是学院 体育教育 小学 体育 合格 合格 鲁沟塘小学 第八考场
221 王明春 汉族 1996-12-10 大学本科 贵州师范大学 社会体育指导与管理 小学 体育 合格 合格  免 洒雨小学 第八考场
222 卢加琴 汉族 1994-12-04 大学本科 遵义医学院 社会体育 小学 体育 合格 合格  免 鲁沟塘小学 第八考场
223 王汝钦 布依族 1991-01-11 大学本科 贵州师范大学 体育教育 小学 体育 合格 合格  免 洒雨小学 第八考场
224 肖厚春 汉族 1994-04-13 大学本科 贵州师范大学求是学院 体育教育 小学 体育 合格 合格 鲁沟塘小学 第八考场
225 邱熙 汉族 1993-02-20 大学本科 贵州师范大学求是学院 体育教育 小学 体育 合格 合格  免 洒雨小学 第八考场
226 刘兴 汉族 1989-06-22 大学本科 贵州民族大学人文科技学院 体育教育(旅游体育方向) 小学 体育 合格 合格 鲁沟塘小学 第八考场
227 黄玲 布依族 1994-04-05 大学本科 兴义民族师范学院 体育教育 小学 体育 合格 合格 海子民族小学 第八考场
228 舒安森 汉族 1991-10-10 大学本科 贵阳学院 体育教育 小学 体育 合格 合格 洒雨小学 第八考场
229 陈合松 汉族 1992-08-24 大学本科 遵义师范学院 体育教育 小学 体育 合格 合格 洒雨小学 第八考场
230 余万泽 汉族 1991-10-08 大学本科 贵州工程应用技术学院 体育教育 小学 体育 合格 合格  免 洒雨小学 第八考场
231 汪安春 布依族 1992-04-12 大学本科 海口经济学院 社会体育指导与管理 小学 体育 合格 合格 海子民族小学 第八考场
232 杨兴汝 苗族 1993-08-15 大学本科 兴义民族师范学院 社会体育指导与管理 小学 体育 合格 合格 海子民族小学 第八考场
233 林叶灿 汉族 1992-02-06 大学本科 兴义民族师范学院 体育教育 小学 体育 合格 合格 鲁沟塘小学 第八考场
234 彭英福 汉族 1994-09-10 大学本科 贵州大学 体育教育 小学 体育 合格 合格 鲁沟塘小学 第八考场
235 孙习锋 汉族 1995-11-14 大学本科 兴义民族师范学院 社会体育指导与管理 小学 体育 合格 合格 海子民族小学 第八考场
236 韦元朋 布依族 1991-12-20 大学本科 陕西师范大学 体育教育 小学 体育 合格 合格 海子民族小学 第八考场
237 王永敏 汉族 1992-10-01 大学本科 黔南民族师范学院 社会体育指导与管理 小学 体育 合格 合格 洒雨小学 第八考场
238 郑付 汉族 1992-04-18 大学本科 黔南民族师范学院 社会体育指导与管理 小学 体育 合格 合格 洒雨小学 第八考场
239 韦榜兵 布依族 1996-01-10 大学本科 遵义师范学院 体育教育 小学 体育 合格 合格  免 洒雨小学 第八考场
240 何传仙 布依族 1994-04-11 大学本科 贵州师范大学求是学院 体育教育 小学 体育 合格 合格 海子民族小学 第八考场
241 刘成成 汉族 1992-11-04 大学本科 贵州民族大学人文科技学院 体育教育 小学 体育 合格 合格 鲁沟塘小学 第八考场
242 周树桃 汉族 1991-09-05 大学本科 遵义师范学院 社会体育 小学 体育 合格 合格 海子民族小学 第八考场
243 王亚亭 汉族 1992-08-18 大学本科 贵州师范大学求是学院 体育教育 小学 体育 合格 合格 海子民族小学 第八考场
244 田茂敏 汉族 1994-12-16 大学本科 贵州大学 休闲体育 小学 体育 合格 合格 鲁沟塘小学 第八考场
245 杨军 苗族 1996-12-04 大学本科 贵州师范大学求是学院 体育教育 小学 体育 合格 合格 洒雨小学 第八考场
246 忙仕梅 布依族 1993-09-29 大学本科 贵州民族大学 体育教育 小学 体育 合格 合格 海子民族小学 第八考场
247 姚仕芳 汉族 1998-08-14 大学本科 黔南民族师范学院 体育教育 小学 体育 合格 合格 海子民族小学 第八考场
248 倪丽 汉族 1992-12-08 大学本科 安顺学院 体育教育 小学 体育 合格 合格 鲁沟塘小学 第八考场
249 刘金 汉族 1992-10-08 大学本科 贵州师范大学 体育教育 小学 体育 合格 合格  免 洒雨小学 第八考场
250 田长志 汉族 1991-01-08 大学本科 黔南民族师范学院 社会体育 小学 体育 合格 合格  免 鲁沟塘小学 第八考场
251 刘纯敏 汉族 1993-02-23 大学本科 遵义师范学院 体育教育 小学 体育 合格 合格 海子民族小学 第八考场
252 王敏 布依族 1996-02-17 大学本科 白城师范学院 音乐表演 小学 音乐 合格 合格  免 钱相第三小学 第九考场
253 袁定利 布依族 1997-11-29 大学本科 铜仁学院 音乐学 小学 音乐 合格 合格  免 金山小学 第九考场
254 周黔颖 汉族 1994-03-09 大学本科 遵义师范学院 音乐表演 小学 音乐 合格 合格  免 金山小学 第九考场
255 吴枋 布依族 1997-01-20 大学本科 聊城大学东昌学院 音乐表演 小学 音乐 合格 合格 钱相第三小学 第九考场
256 韦飞燕 布依族 1995-11-05 大学本科 云南师范大学 艺术教育 小学 音乐 合格 合格 龙蛇小学 第九考场
257 汪锡楠 布依族 1996-01-31 大学本科 贵州民族大学 舞蹈学 小学 音乐 合格 合格 钱相第三小学 第九考场
258 梁汝麟 布依族 1995-09-26 大学本科 湖南城市学院 音乐学 小学 音乐 合格 合格 钱相第三小学 第九考场
259 杨永桃 其他 1994-02-23 大学本科 兴义民族师范学院 音乐学 小学 音乐 合格 合格  免 金山小学 第九考场
260 贺康敏 布依族 1991-01-10 大学本科 兴义民族师范学院 音乐学 小学 音乐 合格 合格  免 钱相第三小学 第九考场
261 谢光秀 汉族 1994-06-14 大学本科 广东石油化工学院 音乐学 小学 音乐 合格 合格 金山小学 第九考场
262 覃妮 布依族 1996-04-11 大学本科 三明学院 音乐学 小学 音乐 合格 合格 龙蛇小学 第九考场
263 杨胜芬 汉族 1996-03-21 大学本科 六盘水师范学院 音乐学 小学 音乐 合格 合格  免 钱相第三小学 第九考场
264 岑仕萍 苗族 1990-02-26 大学本科 兴义民族师范学院 音乐学 小学 音乐 合格 合格 龙蛇小学 第九考场
265 杨开琴 布依族 1997-06-07 大学本科 凯里学院 音乐学 小学 音乐 合格 合格 龙坪小学 第九考场
266 鲁秘 汉族 1997-06-15 大学本科 兴义民族师范学院 音乐学 小学 音乐 合格 合格  免 钱相第三小学 第九考场
267 吴永贤 苗族 1992-11-27 大学本科 云南师范大学商学院 音乐学 小学 音乐 合格 合格 龙坪小学 第九考场
268 龙媛媛 黎族 1996-12-01 大学本科 重庆人文科技学院 音乐学 小学 音乐 合格 合格 钱相第三小学 第九考场
269 潘锐津 回族 1995-03-23 大学本科 贵州财经大学 音乐学 小学 音乐 合格 合格 钱相第三小学 第九考场
270 张飞艳 布依族 1995-10-27 大学本科 安顺学院 音乐学 小学 音乐 合格 合格 龙坪小学 第九考场
271 王胜燕 汉族 1992-09-28 大学本科 兴义民族师范学院 音乐学 小学 音乐 合格 合格 龙蛇小学 第九考场
272 徐平 布依族 1996-09-29 大学本科 云南师范大学商学院 音乐学 小学 音乐 合格 合格 龙蛇小学 第九考场
273 杨珊珊 汉族 1995-05-28 大学本科 兴义民族师范学院 音乐学 小学 音乐 合格 合格 龙蛇小学 第九考场
274 铁敏 彝族 1995-10-04 大学本科 兴义民族师范学院 音乐学 小学 音乐 合格 合格  免 金山小学 第九考场
275 张永蝶 汉族 1996-05-13 大学本科 贺州学院 音乐学 小学 音乐 合格 合格  免 龙蛇小学 第九考场
276 王长直 布依族 1994-10-17 大学本科 兴义民族师范学院 音乐学 小学 音乐 合格 合格  免 龙坪小学 第九考场
277 唐国惠 汉族 1994-11-27 大学本科 贵州师范学院 英语 初中 英语 合格 合格 安龙县第八中学 第十考场
278 李娅迪 布依族 1996-08-03 大学本科 遵义医科大学 英语 初中 英语 合格 合格 普坪中学 第十考场
279 冯圆圆 汉族 1997-05-11 大学本科 安顺学院 英语 初中 英语 合格 合格 普坪中学 第十考场
280 韦娟娟 布依族 1996-09-10 大学本科 贵州大学 英语 初中 英语 合格 合格 安龙县第八中学 第十考场
281 黄微 汉族 1994-09-19 大学本科 贵阳学院 英语 初中 英语 合格 合格 戈塘中学 第十考场
282 蔡付云 汉族 1990-12-03 大学本科 兰州大学 英语 初中 英语 合格 合格 戈塘中学 第十考场
283 吴从丽 汉族 1995-08-16 大学本科 遵义医学院医学与科技学院 英语 初中 英语 合格 合格 龙山中学 第十考场
284 周丹丹 汉族 1994-01-18 大学本科 贵阳学院 英语 初中 英语 合格 合格 安龙县第八中学 第十考场
285 瞿亚丽 汉族 1990-01-25 大学本科 遵义师范学院 英语 初中 英语 合格 合格 戈塘中学 第十考场
286 王庭会 汉族 1995-09-10 大学本科 贵州师范大学求是学院 英语 初中 英语 合格 合格 龙山中学 第十考场
287 石启芬 侗族 1995-05-06 大学本科 兴义民族师范学院 英语 初中 英语 合格 合格 安龙县第八中学 第十考场
288 李艳 汉族 1993-02-06 大学本科 太原师范学院 英语 初中 英语 合格 合格 普坪中学 第十考场
289 王艳 汉族 1992-09-15 大学本科 湖南科技大学 英语 初中 英语 合格 合格 海子中学 第十考场
290 杨昌琴 汉族 1994-03-26 大学本科 黔南民族师范学院 英语 初中 英语 合格 合格 龙山中学 第十考场
291 徐艳 汉族 1995-11-12 大学本科 江西师范大学科学技术学院 英语教育 初中 英语 合格 合格 安龙县第八中学 第十考场
292 贺霞 布依族 1990-11-22 大学本科 贵州大学 英语 初中 英语 合格 合格 笃山民族中学 第十考场
293 沈仕艳 汉族 1996-06-28 大学本科 四川文理学院 英语 小学 英语 合格 合格 万峰湖民族小学 第十考场
294 黄芯梅 汉族 1991-02-26 大学本科 昆明医科大学海源学院 英语 小学 英语 合格 合格 坡脚小学 第十考场
295 姚萍 汉族 1994-09-28 大学本科 黔南民族师范学院 英语 小学 英语 合格 合格 万峰湖民族小学 第十考场
296 徐亚 汉族 1993-08-12 大学本科 贵州大学 英语 小学 英语 合格 合格 洒雨小学 第十考场
297 杨帆 汉族 1995-01-29 大学本科 北京邮电大学世纪学院 英语 小学 英语 合格 合格 坡脚小学 第十考场
298 杨娟 汉族 1990-03-05 大学本科 贵阳医学院 英语(医学英语) 小学 英语 合格 合格 兴隆小学 第十考场
299 钱登艳 汉族 1993-08-01 大学本科 贵州大学科技学院 英语 小学 英语 合格 合格 海子民族小学 第十考场
300 龙云仙 苗族 1991-12-24 大学本科 兴义民族师范学院 小学教育 小学 英语 合格 合格 海子民族小学 第十考场
301 覃彩英 壮族 1992-01-29 大学本科 广西民族师范学院 英语(英语教育) 小学 英语 合格 合格  免 万峰湖民族小学 第十考场
302 查选凤 布依族 1996-05-26 大学本科 江西师范大学 小学教育(英语方向) 小学 英语 合格 合格 洒雨小学 第十考场
303 韦中秋 布依族 1994-09-20 大学本科 黔南民族师范学院 英语 小学 英语 合格 合格 兴隆小学 第十考场
304 杨执芬 汉族 1990-11-30 大学本科 黔南民族师范学院 英语 小学 英语 合格 合格 巧岭小学 第十考场
305 李天丽 布依族 1994-08-01 大学本科 遵义师范学院 英语 小学 英语 合格 合格  免 兴隆小学 第十考场
306 孙青青 汉族 1994-03-21 大学本科 遵义师范学院 英语 小学 英语 合格 合格  免 金山小学 第十考场
307 王如松 布依族 1989-07-02 大学本科 六盘水师范学院 思想政治教育 初中 政治 合格 合格 戈塘中学 第十一考场
308 王礼堂 彝族 1995-08-27 大学本科 贵州师范学院 思想政治教育(社会管理方向) 初中 政治 合格 合格 戈塘中学 第十一考场
309 李晶晶 汉族 1995-05-10 大学本科 齐鲁理工学院 政治学与行政学 初中 政治 合格 合格 戈塘中学 第十一考场
310 郑阳凤 汉族 1993-11-20 大学本科 贵阳学院 思想政治教育 初中 政治 合格 合格 戈塘中学 第十一考场
311 张丹 穿青人 1995-06-09 大学本科 兴义民族师范学院 思想政治教育 初中 政治 合格 合格 戈塘中学 第十一考场
312 刘林 汉族 1994-02-12 大学本科 六盘水师范学院 思想政治教育 初中 政治 合格 合格 戈塘中学 第十一考场
313 赵龙 汉族 1990-12-14 大学本科 贵州师范大学求是学院 思想政治教育 初中 政治 合格 合格 戈塘中学 第十一考场
314 黄虎威 汉族 1993-10-20 大学本科 兴义民族师范学院 思想政治教育 初中 政治 合格 合格 戈塘中学 第十一考场
315 罗朝凤 布依族 1992-03-13 大学本科 安顺学院 思想政治教育 初中 政治 合格 合格 戈塘中学 第十一考场
316 罗雯雯 汉族 1997-03-13 大学本科 广西师范大学 思想政治教育 初中 政治 合格 合格 戈塘中学 第十一考场
317 王洪艳 布依族 1995-11-13 大学本科 贵州师范大学 政治学与行政学 初中 政治 合格 合格 戈塘中学 第十一考场
318 徐静 布依族 1992-01-19 大学本科 沈阳师范大学 思想政治教育 初中 政治 合格 合格 戈塘中学 第十一考场
319 杨志沙 布依族 1995-12-01 大学本科 运城学院 思想政治教育 初中 政治 合格 合格 戈塘中学 第十一考场
320 张静 汉族 1993-04-23 大学本科 黑龙江科技大学 思想政治教育 初中 政治 合格 合格 戈塘中学 第十一考场
321 邹益胜 汉族 1992-10-18 大学本科 吉首大学 思想政治教育 初中 政治 合格 合格 戈塘中学 第十一考场
322 牛梦醒 汉族 1995-11-05 大学本科 昭通学院 思想政治教育 初中 政治 合格 合格 戈塘中学 第十一考场
323 夏春丽 黎族 1995-10-10 大学本科 安顺学院 思想政治教育(法制教育方向) 初中 政治 合格 合格 戈塘中学 第十一考场
324 贺太卫 布依族 1993-04-06 大学本科 兴义民族师范学院 思想政治教育 初中 政治 合格 合格 戈塘中学 第十一考场
325 韦奠会 布依族 1990-05-25 大学本科 安顺学院 思想政治教育 初中 政治 合格 合格 戈塘中学 第十一考场
326 潘春芳 布依族 1995-06-11 大学本科 铜仁学院 思想政治教育 初中 政治 合格 合格 戈塘中学 第十一考场
327 彭永兵 汉族 1992-12-04 大学本科 贵州师范学院 思想政治教育(社会管理方向) 初中 政治 合格 合格 戈塘中学 第十一考场
328 关淑玉 汉族 1990-05-07 大学本科 红河学院 思想政治教育 初中 政治 合格 合格 戈塘中学 第十一考场
329 蒋坪英 苗族 1989-12-29 大学本科 贵州师范学院 思想政治教育 初中 政治 合格 合格 戈塘中学 第十一考场
330 郭娟娟 其他 1994-03-04 大学本科 兴义民族师范学院 思想政治教育 初中 政治 合格 合格 戈塘中学 第十一考场
331 侯红叶 苗族 1996-12-20 大学本科 贵州师范大学求是学院 思想政治教育 初中 政治 合格 合格 戈塘中学 第十一考场
332 李仕江 布依族 1995-12-08 大学本科 安顺学院 思想政治教育(法制教育方向) 初中 政治 合格 合格 戈塘中学 第十一考场
333 吴倩 汉族 1997-08-05 大学本科 邵阳学院 思想政治教育 初中 政治 合格 合格 戈塘中学 第十一考场
334 安忆 彝族 1993-08-28 大学本科 曲靖师范学院 思想政治教育 初中 政治 合格 合格 戈塘中学 第十一考场
335 刘涛涛 布依族 1995-06-05 大学本科 上饶师范学院 思想政治教育 初中 政治 合格 合格 戈塘中学 第十一考场
336 周启贵 汉族 1990-02-15 大学本科 贵州师范大学求是学院 政治学与行政学 初中 政治 合格 合格 戈塘中学 第十一考场
337 王钦 汉族 1996-10-11 大学本科 玉溪师范学院 思想政治教育 初中 政治 合格 合格 戈塘中学 第十一考场

注:1、面试时间:2019年6月29日(进入面试人员请于上午7:30持身份证入场,经验证无误后抽签确定出场顺序);

2、面试地点:安龙县第一中学(教育园区)。

安龙县2019年特岗教师招聘第一阶段

面试须知

1.面试对象于2019年6月29日上午7:30持身份证入场,经验证无误后方可抽签。抽签顺序号确定后,考生不得擅自离开候考室。所携带的通讯工具统一交由工作人员集中进行保管,面试结束后再领回。不按时到场抽签者视为自动弃权处理,责任自负。

2.考生不得携带其他与面试有关的资料、物品进入考场,面试结束时,不得带走试题、不得外传。

3.考生在候考室、侯分室内不准交头接耳,不得随意走动,如需上卫生间的,要经工作人员许可,并由工作人员陪同前往。

4.考生必须由工作人员引导进入面试室,入室后要报告考官本人的面试抽签顺序号,但不得报告真实姓名、家庭住址、工作单位及其它有可能影响评委公正评分的话题,一旦说出自己真实姓名、家庭住址、工作单位等一律按0分计算。

5.每位考生面试时限为10分钟。考生进入考场后,在得到主考官的指令后开始面试。面试一律使用普通话。

6.面试结束后,考生不得返回候考室,到侯分室休息等侯分数,待下一位考生面试结束后,在得到主考官的指令后,再次进入面试室听取主考官当场公布面试成绩,并在统分册上签名确认自己分数。

7.正式开考后(上午8:30),未到达候考室的,按自动弃权处理。

8.面试考生必须听从工作人员的安排,对违反面试纪律的,视其情节轻重,给予批评教育或取消其面试资格,若有违法行为的,移送公安机关处理。

9、进入体检人员需于2019年7月3日上午8:30前到安龙县人民医院参加体检,体检前不能吃东西,不按时参加体检的考生责任自负。进入体检人员名单请于6月30日在安龙人民政府网或安龙县教育局公告栏查询。

标签:163贵州人事考试信息网安龙特岗教师招聘贵州163黔西南特岗教师招聘 上一篇: 下一篇:

您好!请登录

点击取消回复
    展开更多

    购物车

    X

    我的足迹

    X