0851-86861255

贵州招聘信息

[遵义]遵义医学院附属医院2017年公开招聘进入面试人员名单(编制)(4月12日开始面试)

分类:遵义 610

遵义医学院附属医院2017年公开招聘进入面试人员名单(编制)


       根据我院2017年公开招聘(编制)工作人员方案,经笔试和资格复审,请进入面试的考生携带有效身份证件、准考证参加面试(实践能力考核和综合能力考核):
    1.实践能力考核:
    时间:2017年4月12日(星期三)上午8:30
    地点:
   (1)参加西医综合专业笔试的考生:遵义医学院(大连路校区)行政楼1楼大厅; 
   (2)参加护理学专业笔试的考生:遵义医学院(大连路校区)行政楼1楼大厅; 
   (3)参加其他专业笔试的考生:报考科室(请各考生保持通讯畅通)。
    特别提示:请自带白大衣。
    2.综合能力考核
    时间:2017年4月14日(星期五),具体时间详见以下表格中“面试时间”
    地点:遵义医学院附属医院行政楼1楼大厅
    特别提示:
   (1)请携带有效身份证件、准考证参加面试;
   (2)面试时间:每人5-7分钟;
   (3)面试内容:自我介绍、回答相关问题;
   (4)面试时只能报现场抽取号,不得报姓名和准考证号。

类别

报考职位

考试编号

姓名

性别

是否进入资格复审

是否进入面试

面试时间

编制

病理科 医师

1000000054

纪青

4月14日8:30开始

编制

病理科 医师

1000000022

董晓莉

4月14日8:30开始

编制

病理科 医师

1000000115

夏金华

编制

病理科 医师

1000000145

米芳

编制

病理科 医师

1000000109

邹盛楠

编制

病理科 医师

1000000108

刘畅

编制

产科 医师

1000000175

王明胜

4月14日8:30开始

编制

产科 医师

1000000239

刘显维

4月14日8:30开始

编制

产科 医师

1000000213

何绵涛

4月14日8:30开始

编制

产科 医师

1000000197

李国莉

编制

产科 医师

1000000178

吴翱兰

编制

产科 医师

1000000069

叶水舟

4月14日8:30开始

编制

产科 医师

1000000206

李璇子

4月14日8:30开始

编制

产科 医师

1000000194

毛天凤

编制

产科 医师

1000000177

彭涛

4月14日8:30开始

编制

产科 医师

1000000062

何娅

4月14日8:30开始

编制

超声科 医师

1000000038

杨光旭

4月14日8:30开始

编制

超声科 医师

1000000009

张敏

4月14日8:30开始

编制

超声科 医师

1000000034

黄微

编制

超声科 医师

1000000018

彭良琴

编制

超声科 医师

1000000015

袁柳

编制

超声科 医师

1000000016

杨莹

编制

耳鼻咽喉科 医师

1000000044

李小英

4月14日8:30开始

编制

耳鼻咽喉科 医师

1000000203

龙依琳

4月14日8:30开始

编制

耳鼻咽喉科 医师

1000000112

董晓

4月14日8:30开始

编制

妇科 医师

1000000186

周小凤

编制

肝胆外科 医师

1000000051

王甸北

4月14日8:30开始

编制

肝胆外科 医师

1000000048

苏崇宇

4月14日8:30开始

编制

感染科 医师

1000000053

高庆祝

4月14日8:30开始

编制

感染科 医师

1000000107

程其娇

4月14日8:30开始

编制

关节外科 医师

1000000082

金瑛

4月14日8:30开始

编制

关节外科 医师

1000000134

范红松

4月14日8:30开始

编制

关节外科 医师

1000000105

余浩

4月14日8:30开始

编制

关节外科 医师

1000000113

徐云梁

编制

关节外科 医师

1000000097

李豫皖

编制

呼吸二科 医师

1000000156

聂进

编制

呼吸二科 医师

1000000163

王兴兰

4月14日8:30开始

编制

呼吸二科 医师

1000000187

王琪

编制

呼吸一科 医师

1000000083

伍余

编制

呼吸一科 医师

1000000021

陈杰

4月14日8:30开始

编制

呼吸一科 医师

1000000010

张兰英

4月14日8:30开始

编制

呼吸一科 医师

1000000165

刘肖肖

编制

急诊科 医师

1000000057

李沫

4月14日8:30开始

编制

脊柱外科 医技

1000000080

韩晓静

4月14日8:30开始

编制

脊柱外科 医技

1000000121

高绍莹

4月14日8:30开始

编制

脊柱外科 医技

1000000047

马亚萍

4月14日8:30开始

编制

检验科 医技

1000000221

魏杰

4月14日8:30开始

编制

检验科 医技

1000000006

杨建儒

4月14日8:30开始

编制

康复医院 医师

1000000076

张妍君

4月14日8:30开始

编制

康复医院 医师

1000000061

司马金埕

编制

康复医院 医师

1000000060

田林

4月14日8:30开始

编制

临床学院 管理

1000000004

杨阳

4月14日8:30开始

编制

临床学院 管理

1000000200

聂鑫

4月14日8:30开始

编制

临床学院 管理

1000000192

刘仕方

4月14日8:30开始

编制

麻醉科 医师

1000000232

袁城栋

4月14日8:30开始

编制

麻醉科 医师

1000000212

徐乐

4月14日8:30开始

编制

麻醉科 医师

1000000135

徐珊

4月14日8:30开始

编制

泌尿外科 医师

1000000070

张小康

4月14日8:30开始

编制

泌尿外科 医师

1000000007

梁天才

4月14日8:30开始

编制

脑血管病科 医师

1000000074

张福安

4月14日8:30开始

编制

脑血管病科 医师

1000000035

陈军

4月14日8:30开始

编制

内分泌科 医师

1000000045

张琳

4月14日8:30开始

编制

内分泌科 医师

1000000225

张琴

编制

皮肤科 医师

1000000114

张兰方

4月14日8:30开始

编制

皮肤科 医师

1000000029

徐小容

4月14日8:30开始

编制

皮肤科 医师

1000000067

李远英

4月14日8:30开始

编制

器官移植中心 医师

1000000050

杜洋

4月14日8:30开始

编制

烧伤整形外科 医师(从事血管外科介入工作)

1000000100

许清华

编制

烧伤整形外科 医师(从事血管外科介入工作)

1000000031

游兴

4月14日8:30开始

编制

烧伤整形外科 医师(从事血管外科介入工作)

1000000024

陈涛

4月14日8:30开始

编制

烧伤整形外科 医师(从事血管外科介入工作)

1000000092

陶科融

4月14日8:30开始

编制

烧伤整形外科 医师(从事血管外科介入工作)

1000000086

黄清江

编制

烧伤整形外科 医师(从事整形外科工作)

1000000088

龚飞宇

4月14日8:30开始

编制

神经内科 医师

1000000025

周知微

4月14日8:30开始

编制

神经内科 医师

1000000137

张越月

4月14日8:30开始

编制

审计处 专技

1000000020

任燕妮

4月14日8:30开始

编制

审计处 专技

1000000001

付玉笛

4月14日8:30开始

编制

审计处 专技

1000000120

蒯翠

4月14日8:30开始

编制

肾病风湿科 医师(从事风湿性疾病工作)

1000000036

任朝臣

4月14日8:30开始

编制

肾病风湿科 医师(从事风湿性疾病工作)

1000000030

林宇沛

4月14日8:30开始

编制

肾病风湿科 医师(从事风湿性疾病工作)

1000000210

赵静

4月14日8:30开始

编制

肾病风湿科 医师(从事肾脏病工作)

1000000136

段小容

4月14日8:30开始

编制

肾病风湿科 医师(从事肾脏病工作)

1000000049

王雪春

4月14日8:30开始

编制

肾病风湿科 医师(从事肾脏病工作)

1000000131

白冰

4月14日8:30开始

编制

胃肠外科 医师

1000000173

汪加亮

编制

胃肠外科 医师

1000000012

梁金龙

4月14日8:30开始

编制

胃肠外科 医师

1000000127

张桃

4月14日8:30开始

编制

细胞工程重点实验室 医技

1000000101

罗敏

4月14日8:30开始

编制

细胞工程重点实验室 医技

1000000142

林风琴

4月14日8:30开始

编制

细胞工程重点实验室 医技

1000000085

朱玲

编制

细胞工程重点实验室 医师

1000000118

周蕾

4月14日8:30开始

编制

细胞工程重点实验室 医师

1000000087

何方

4月14日8:30开始

编制

细胞工程重点实验室 医师

1000000214

李玉香

4月14日8:30开始

编制

消化内科 医师

1000000081

刘吉龙

4月14日8:30开始

编制

消化内科 医师

1000000123

钟承迪

4月14日8:30开始

编制

消化内科 医师

1000000041

袁娅

编制

小儿矫形外科 医师

1000000090

黄志勇

4月14日8:30开始

编制

小儿矫形外科 医师

1000000158

甘永桥

4月14日8:30开始

编制

小儿矫形外科 医师

1000000201

陆建国

编制

小儿内二科 医师

1000000160

吴大琴

4月14日8:30开始

编制

小儿内二科 医师

1000000193

张相梅

4月14日8:30开始

编制

小儿内二科 医师

1000000138

李云荣

4月14日8:30开始

编制

小儿内二科 医师

1000000190

何灿粲

4月14日8:30开始

编制

小儿内二科 医师

1000000139

万叶明

4月14日8:30开始

编制

小儿内一科 医师

1000000033

陈静

4月14日8:30开始

编制

小儿普胸泌外科 医师

1000000116

汤成艳

4月14日8:30开始

编制

心电图科 医师

1000000056

陈培东

4月14日8:30开始

编制

心电图科 医师

1000000058

尚庆梅

编制

心电图科 医师

1000000072

何雪飞

编制

心血管内科 医师

1000000223

王艳

4月14日8:30开始

编制

心血管内科 医师

1000000234

李玲

编制

心血管外科 医师

1000000040

国科

4月14日8:30开始

编制

血液内科 医师

1000000117

刘黔伟

4月14日8:30开始

编制

血液内科 医师

1000000202

高陆

4月14日8:30开始

编制

眼科中心 医师

1000000140

李宗泽

4月14日8:30开始

编制

眼科中心 医师

1000000219

周悦

编制

眼科中心 医师

1000000208

苗源

编制

药物临床试验机构办公室 医技

1000000023

任丽

4月14日8:30开始

编制

药物临床试验机构办公室 医技

1000000146

苏航

4月14日8:30开始

编制

药物临床试验机构办公室 医技

1000000218

雷蕾

4月14日8:30开始

编制

药物临床试验机构办公室 医技

1000000215

令狐克刚

4月14日8:30开始

编制

医务处(预防保健科) 医师

1000000188

代志丽

4月14日8:30开始

编制

医务处(预防保健科) 医师

1000000124

罗弟春

4月14日8:30开始

编制

医务处(预防保健科) 医师

1000000151

王海龙

4月14日8:30开始

编制

医学影像科 医师

1000000130

曾珍

4月14日8:30开始

编制

医学影像科 医师

1000000102

李小海

4月14日8:30开始

编制

医学影像科 医师

1000000084

文静

4月14日8:30开始

编制

医学影像科 医师

1000000181

陈华

编制

医学影像科 医师

1000000176

容豫

4月14日8:30开始

编制

医学影像科 医师

1000000180

柏拉拉

编制

医学影像科 医师

1000000183

朱婷婷

编制

医学影像科 医师

1000000184

吴博

编制

医学影像科 医师

1000000189

明星

编制

医学影像科 医师

1000000182

田冲

编制

医学影像科 医师

1000000148

唐瑶

编制

医学影像科 医师

1000000168

黄婷婷

编制

院感科 医师

1000000077

游明丹

4月14日8:30开始

编制

院感科 医师

1000000037

施尚鹏

4月14日8:30开始

编制

院感科 医师

1000000046

王容

4月14日8:30开始

编制

院感科 医师

1000000065

胡潇云

4月14日8:30开始

编制

重症医学二科 医师

1000000063

刘国跃

4月14日8:30开始

编制

重症医学二科 医师

1000000129

石福

编制

重症医学二科 医师

1000000078

何英

4月14日8:30开始

编制

护理部 护理

1000000026

陈硕贞

4月14日13:00开始

编制

护理部 护理

1000000106

张霞

4月14日13:00开始

编制

护理部 护理

1000000179

任娜娜

4月14日13:00开始

编制

护理部 护理

1000000174

李宇

4月14日13:00开始

编制

护理部 护理

1000000093

刘竹

4月14日13:00开始

编制

护理部 护理

1000000216

韩蝶

4月14日13:00开始

编制

护理部 护理

1000000098

罗倩

4月14日13:00开始

编制

护理部 护理

1000000128

黄议

4月14日13:00开始


标签:163贵州人事考试信息网 上一篇: 下一篇:
展开更多

购物车

X

我的足迹

X